Состваь выражения и найди их значения к разности чисел 900 и400 прибавь 500. к разности чисел а=400 приваь 500 при а900; 700

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:49
    0
    (900-400) + 500 = 500+500=1000

    (а-400) + 500

    (900-400) + 500=1000

    (700-400) + 500=800