Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: (2 х + 2/5 у) - (х - 3/5 у)

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 01:29
    0
    =2 х+2/5 у-х+3/5 у=х+у

    ...
  2. 29 июля, 04:04
    0
    2 х+2/5 у-х+3/5 у=х+у

    ...