Из гаража одновременно в противоположных направлениях вышли 2 автомобиля. Один ехал со скоростью 50 км/ч, другой 70 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут машины через 4 часа

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 09:36
    0
    50*2=100 км за 2 часа проедет 1 авто 70*2=140 км за 2 часа проедет 2 авто 4 * (50+70) = 4*120=480 км расстояния будет между ними через 4 часа
  2. 8 ноября, 12:03
    0
    (50+70) * 2=240 расстояние через 2 часа