У веры 5 груш. а у тани на 2 груши больше сколько груш у тани

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 14:46
    0
    5+2=7 (гр.)

    Ответ: 7 груш у Тани.
  2. 7 августа, 15:44
    0
    5+2=7 (груш у Тани)

    Ответ: у Тани 7 груш