Сократите дробь

54/72 56/49 49/98

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 10:24
    0
    54/72=9/12=3/4 (можно перевести - 0,75)

    56/49=8/7 (можно перевести в см. число-1 1/7)

    49/98=7/14=1/2 (можно перевести - 0,5)