Упростите выражение: 4c (c - 1) - (2c - 1) в квадрате, найти его значение при c=0.5

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 20:02
    0
    4 с (с-1) - (2 с-1) ^2=4 с^2-4 с-4 с^2-4 с+1=-8 с+1=-4+1=-3