380007 * (100000-99999) + 100003*0

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 07:48
    0
    380007 * (100000-99999) + 100003*0=380007*1+0=380007
  2. 27 мая, 08:24
    0
    Великое количество цифр ... 380007 * (100000-99999) + 100003*0=380007*1+0=380007