Сколько будет

1+1

2+2

99999+99999

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 13:19
    0
    1+1=2

    2+2=4

    99999+99999=199998
  2. 15 июля, 16:02
    0
    2

    5

    199998

    Вот так получилось