От дома до цирка Ване надо ехать на маршрутке 19 мин и идти пешком 6 мин. Сколько времини уходит у Вани на дорогу от дома до цирка и обратно

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 18:09
    0
    19+6=25 мин - в одну сторону

    25*2=50 мин. до цирка и обратно
  2. 8 июня, 20:26
    0
    1) (19+6) + (19+6) = 50 (мин.) туда и обратно