Решите уравнение (5 х-3) - (3 х+5) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 07:15
    0
    (5 х-3) - (3 х+5) = 0

    5 х-3-3 х-5=0

    2 х=8

    х=4
  2. 25 июля, 07:50
    0
    (5 х-3) - (3 х+5) = 0

    5 х-3-3 х-5=0

    2 х-8=0

    2 х=8

    х=8:2

    х=4