Замени суммой, где это возможно;

а•3=

3•а=

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 14:06
    0
    а•3=а+а+а

    3•а - нельзя заменить сложением, т. к. неизвестно, сколько раз слагаемое 3 будет повторяться
  2. 12 августа, 17:11
    0
    Если ето знак умножения то:

    a*3=a+a+a

    3*a=a+a+a