17,83+9,085

2,35-0,98

0,47•10-3,86

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 12:49
    0
    Там вроде должно быть 44.51 мне так кажетса

    !
  2. 22 октября, 15:00
    0
    17, 83 + 9, 085=26, 915

    2, 35-0, 98=1, 37

    0, 47 * 10-3, 86=0, 84