Столовая расходовала одну неделю по 50 л молока в день а другую 70 л молока в день сколько литров Молока израсходовали за две недели если столовая работала 6 дней в неделю

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 13:24
    0
    1) 50*6 = 300 (л) - за первую неделю

    2) 70*6 = 420 (л) - за вторую неделю

    3) 300+420 = 720 (л) - израсходовала столовая за две недели