1 целая и 1/4 - 1/2 (равно) ?

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 03:23
    0
    1 целая и 1/4 - 1/2 = 1 целая и 1/4 - 2/4 = 3/4
  2. 1 февраля, 05:14
    0
    1) Одна целая 1/4 - 2/4 = 5/4-2/4=3/4