Вставь пропущенное число и запиши верное равенство 15 + ... = 15 - ...

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 11:12
    0
    15+0=15-0 О великий и могучий нолик! О нем нельзя забывать!
  2. 13 апреля, 11:31
    0
    15+3=15-5+8 ...