Периметор квадрата равег 32 см. Вычислите площадь этого квадрата

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 22:38
    0
    1) 32:4=8 (см) - одна сторона

    2) 8*8=64 (см^2) - S квадрата