Решить пример 939393:93+0 * (49003-497984)

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 11:47
    0
    Ответ: 10101.

    сначало решаем 939393:93=10101

    потом умножаем 0 х (49003-497984) = 0

    все что угодно умножить на 0 будет 0

    и складываем 10101+0=10101
  2. 11 февраля, 12:37
    0
    939393:93+0 * (49003-497984) =

    То что в скобках можно не

    считать так как потом умножаем

    на 0 ведь будет 0

    1) 939393:93 = 10101

    2) 10101 + 0 = 10101

    Ответ: 10101