Решите уравнения у-6,8=3,4

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 17:09
    0
    Y-6.8=3.4

    y=3.4+6.8

    y=10.2
  2. 7 декабря, 17:17
    0
    У-6.8=3.4

    у=6.8+3.4

    у=10.2

    Ответ: у=10.2