Решите уравнения

63 - (25+z) = 26

(x-653) + 308=417

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 04:26
    0
    1) 63 - (25+z) = 26

    63-25-z=26

    -z=26-63+25

    -z=-12

    z=12

    Ответ:z=12

    2) (x-653) + 308=417

    x-653+308=417

    x=417+653-308

    x=762

    Ответ:x=762