Решите уравнения

A) y-27=45 Б) 37+х=64

В) 63 - (25+z) = 26 Г) (х-653) + 308=417

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 10:34
    0
    Y=45+27

    y=72 ...

    х=64-37

    х=27

    25+z=63-26

    25+z=37

    z=37-25

    z=12

    x-653=417-308

    x-653=109

    x=109+653

    x=762