45 разделить на 3 целых 6/13 - 13,6 + 1 целая 3/8

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 07:48
    0
    (45:3 целых 6/13) - 13,6+1 целая 3/8=13-13,6+1 целая 3/8=-0,6+1 целая 3/8 = 31/40