2,136: (19-х) = 7,12 и 4,2 * (0,8+y) = 8,82 Уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 16:45
    0
    19-x=2,136:7,12

    19-x=0,3

    x=19-0,3

    x=18,7