Решите уравнения

у-27=45

63 - (25+z) = 26

37+x=64

(x-653) + 308=417

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 19:18
    0
    1) y-27=45

    y=45+27

    y=72

    2) 63 - (25+z) = 26

    25+z=63-26

    25+z=37

    z=37-25

    z=12

    3) 37+x=64

    x=64-37

    x=27

    4) (x-653) + 308=417

    x-653=417-308

    x-653=109

    x=109+653

    x=762