решите уравнение 3 (x-2,9) = 6,9

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 06:00
    0
    3 (х-2,9) = 6,9

    х-2,9=6,9:3

    х-2,9=2,3

    х=2,3+2,9

    х=5.2

    проверка

    3 (5.2-2,9) = 6,9

    3*2,3=6,9

    6,9=6,9