Помогите решить примеры!

2x+6x-1=15

0,2x+0,8x-1,1=3,96

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 06:15
    0
    1) 2 х+6 х-1=15

    8 х-1=15

    8 х=16

    х=2

    2) 0.2 х+0.8 х-1.1=3.96

    1 х-1.1=3.96

    х=5.06