Для хранения новогодних игрушек склеили коробку без крышки. Она имеет форму прямоугольного параллелепипеда с длиной 10 см, шириной 20 см и высотой 30 см. Каробку надо покрасить с наружи и изнутри. Какую площадь надо покарасить?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 19:37
    0
    S = 2 (ab + bc + ac), где a, b и c - длины ребер.

    Значит: S=2 (200+600+300) = 2200

    2200*2=4400