Из жести сделали банк без крышки имеет форму прямоугольного параллелепипеда длиной 90 сантиметров шириной 50 сантиметров высотой 7 см в бак Надо покрасить снаружи и изнутри Какую площадь надо покрасить

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 03:25
    0
    90*50*7 = 31500 cm^2 (площадь бака с крышкой)

    31500 - (90*50) = 27000 cm^2 (площадь бака без крышки)

    27000 * 2 = 54000 сm^2