Выполни умножение 235 умножить на 4 в 452 умножить на 2 в 157 умножить на 5 в 368 умножить на 2

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 20:31
    0
    235*4=1012

    452*2=904

    157*5=758

    368*2=736
  2. 16 марта, 21:22
    0
    235*4=940

    452*2=226

    157*5=785

    368*2=736