Выполни умножение: 235·4 452·2 157·5 368·2

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 16:51
    0
    235

    4

    940

    452

    2

    904

    157

    5

    785

    368

    2

    736
  2. 8 декабря, 19:10
    0
    235*4=940

    452·2=904

    157·5=785

    368·2=736