Авто турист проехал в первый день 52% всего пути, а во второй дегь-остальные 336 км. Сколько километров проехал турист за два дня? Сколько километров проехал он в первый день?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:00
    0
    100-52=48% это 336 км

    336:48=7 км на 1%

    7*52=364 первый день

    364+336=700 км всего