автотурист проехал в первый день 52 % всего пути во второй день остальные 336 километров километров Сколько километров проехал Турист за 2 дня. Сколько километров проехал он в первый день?

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 18:59
    0
    100-52=48% пути во второй день

    336/48=7 км - 1% пути

    7*100=700 км проехал за два дня