Нужна помащь

964800: (30*16) - 14*131

57892:41*4+64400:280

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 19:57
    0
    964800: (30•16) - 14•131=176

    1) 30•16=480

    2) 964800:480=2010

    3) 131•14=1834

    4) 2010-1834=176

    57892:41•4+64400:280=5878

    1) 57892:41=1412

    2) 1412•4=5648

    3) 64400:280=230

    4) 5648+230=5878
  2. 11 августа, 19:58
    0
    1) 30*16=480

    2) 964 800:480=2010

    3) 14*131=1834

    4) 2010-1834=176

    1) 57892:41=1412

    2) 64400:280=230

    3) 1412*4=5648

    4) 5648+230=5878