57892:41*4+64400:280 20000-76*800:19 5600*48: 280+324764.

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 23:31
    0
    5648+230=5878

    2000-3200=16800

    325724
  2. 4 февраля, 00:22
    0
    5648+230=5878

    20000-3200=16800

    325724