В зоомагазине в одном аквариуме плавают 32, рыбки во втором - 40, а в третьем - на 20 рыбок меньше, чем в первом и во втором вместе. сколько рыбок в третьем аквариуме?

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 08:19
    0
    1) 32+40=72 (р) - в первом и во втором

    2) 72-20=50 (р) - в третьем