Реши задачу с помощью уравнения

площадь прямоугольника 240 см кв найди его ширину если длина 60 см

раставь порядок действий и реши

964800: (30*16) - 14*131

57892:41*4+64400:280

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 00:13
    0
    1.) 60*x=240

    x=240/60

    x=4

    2.) 30*16=480

    964800/480=2010

    14*131=1834

    2010-1834=176

    3.) 57892/41=1412

    1412*4=5648

    64400/280=230

    5648+230=5878
  2. 7 марта, 02:18
    0
    266 ответ сначала умножения после деление и потом вычитание