Радиус шара равен 8/корень из пи. Через конец радиуса под углом 60 к нему проведена плоскость найдите площадь сечения

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 06:07
    0
    R=8/√π

    rсеч=4/√π

    Sсеч=πr²=π*16/π=16