Найди неизвестное: 7*х=252; х*4=924; 6*х=948;

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 22:50
    0
    7*х=252

    х=252/7

    х=36

    х*4=924

    х=924/4

    х=231

    6*х=948

    х=948/6

    х=158