Помогите найдите корень уравнения 8+7 (х+2) = 1

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 19:13
    0
    8+7x+14=1

    7x=1-14-8

    7x=-21

    x=-21/7

    x=-3

    ответ:-3