Найди значения выражений пользуясь сочетательным законом сложения (10+2) + 7 4 + (1+10) (10+4) + 3

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 19:17
    0
    Сначала плюсуешь все что в скобках, потом остальное
  2. 1 февраля, 21:02
    0
    1) 10+2=12+7=19

    2) 1+10=11+4=15

    3) 10+4=14+3=17