Реши уровнения (х-39) + 235=503

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 09:47
    0
    (х-39) = 268

    х=268+39

    х=307
  2. 10 января, 11:14
    0
    (х-39) + 235=503

    (х-39) = 503-235

    (х-39) = 268

    х=268+39

    х=307

    Ответ: 307