Найти значения выражений, пользуясь сочетательным законом сложения (10+2) + 7=

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 06:03
    0
    Вобщето 10 + (2+7) = 19!
  2. 9 мая, 07:56
    0
    (10+2) + 7=10+2+7=19

    (а+б) + с=а+б+с