Измени порядок действий, пользуясь сочетательным законом, и найти значения выражения.

9 + (1+8) =

(6+7) + 3=

(8+6) + 4=

5 + (5+7) =

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 05:55
    0
    (9+1) + 8=18

    (7+3) + 6=16

    (6+4) + 8=18

    (5+5) + 7=17