Решите уравнение

3,4x-16,2=1,82

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 16:15
    0
    3,4 х=1,82+16,2

    3,4 х=18,02

    х=18,02/3,4

    х=5,294

    3,4*5,294-16,2=1,82

    1,82=1,82