Помогите вычесть 17 из 20

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 01:51
    0
    17-20=-3

    20-17=3

    ...
  2. 8 декабря, 02:35
    0
    17-20 = - 3, или 0,85. если можно с десятичной дробью то 0,85