Решить Уравнение

а) - х+7=-10

б) - х+10=-3

в) х+2=-10

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 23:55
    0
    А) - х=-10-7

    -х=-17

    х=17

    б) - х=-3-10

    -х=-13

    х=13

    в) х=-10-2

    х=-12