У Вдовы было 2 руб., а у Маши на 3 руб. больше. Сколько руб. у ребят всего.

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 09:36
    0
    Решение: 1) 2+3=5 (руб) - у Маши 2) 5+2=7 (руб) Ответ: Всего 7 рублей
  2. 16 июля, 10:43
    0
    2+3=5 (руб) - у Маши

    2+5=7 (руб) - у ребят всего

    можно одним выражением

    2+3+2=7

    Ответ: 7 рублей у Вовы и у Маши вместе