У Маши 2 кружка а квадратов в 3 раза больше сколько квадратов у Маши.

У Маши 6 квадратов а кружков в 3 раза меньше сколько кружков у Маши.

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 18:59
    0
    1) 2*3=6 (квадратов)

    2) 6 : 2=3 (кружков)

    Ответ: У Маши 6 квадратов, и 3 кружков
  2. 15 октября, 20:19
    0
    2*3=6 (кв) у Маши

    Ответ: у Маши 6 квадратов.

    6:3=2 (кр)

    Ответ: у Маши 2 кружка.