Найдите сумму чисел 7.6*10^-2+8.4*10^-1

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 06:29
    0
    1) 10^-2=0,01

    2) 7,6*0,01=0,076

    3) 10^-1=0,10

    4) 8,4*0,1=0,84

    5) 0,076+0,84=0,916