56 - (16+29) (38+49) - 18 (51-16) + (35-!3) (48+50) - (63+17) найди значения выражений и выпиши их в порядке возрастания.

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 16:51
    -1
    1.56 - (16+29) = 11 (в порядке возрастания 1,4,3,2)

    1) 16+29=45

    2) 56-45=11

    2. (39+49) - 18=70

    1) 39+49=88

    2) 88-18=70

    3. (51-16) + (35-13) = 57

    1) 51-16=35

    2) 35-13=22

    3) 35+22=57

    4. (48+50) - (63+17) = 18

    1) 48+50=98

    2) 63+17=80

    3) 98-80=18