Найди значения выражений. Сделай Проверку 57+42 = 36+23 = 39+9 = 75+7 60+15 = 77+23=

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 12:12
    0
    57+42=99 36+23=99 39+9=48 75+7=82 60+15=75 77+23=100

    Разкажи что за проверка?